Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

Какой процессор в Lenovo A1000?

Kirril

При стандартных настройках, у Lenovo A1000 стоит процессор на 4 ядра и 1,3 МГц. Чем больше ядер, тем лучше производительность процессора. Данная модель является самой мощной в своей ценовой категории.

Частота 1,3 МГц характерна для большинства бюджетных смартфонов, к которым относится Lenovo A1000 и относится к низким. Однако, это не самый важный показатель.