Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

Какой андроид стоит на Lenovo A1000?

Kirril

При стандартных заводских настройках на Lenovo A1000 стоит версия Android 5.0. Она обеспечивает новый интерфейс и некоторые другие функции, например, верхнее выдвижное меню. На нем появляются кнопки быстрого доступа, которые можно добавить просто зайдя на какую-то функции. Так же, данная версия позволяет открывать больше приложений для работы. И новый вкладки браузеров открываются как новые окна.

Такая версия систем является довольно стабильной, но не самая современная.