Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

Какие приложения можно отключить и удалить с Lenovo A1000?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Медотом обычного удаление, избавьтесь от всех тех программ, которыми вы не пользуетесь, ведь зачем они вам, когда мы и так всегда боремся о свободной памяти на телефоне, которую можно использовать для других целей,программ к примеру или игр или чего-то другого. Удалите все без сожаление также игры и прочее, то, чем не пользовались уже давно и оно на телефоне просто занимает место. Скачайте программу Ccleaner, которая вам подскажет после сканирования что можно удалить, программа также сможет удалить все те программы , которые были заблокированны до этого и не удалялись обычным методом.

Eliz

Отключить уведомления вы можете от любых приложений. А вот удалить можно только те, которые загруженные на телефон. Стандартные нельзя. Для того,что бы посмотреть какое приложение встроенное, а какое родное, нажмите на рабочем столе любую нужную иконку, и перенесите к верху экрана, где нарисована корзина или написано удалить. Это это приложение находится в оперативной памяти телефона, оно не удалится а останется на том же месте. Если же это приложение скачанное, оно удалится с рабочего стола и с памяти.