Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

Как снять блокировку с Lenovo A1000?

margo1

В зависимости от того, забыли вы свой пароль или графический ключ, устранить данную неполадку с устройства Lenovo A1000 можно следующими способами:

  • ввести данные своего аккаунта в Google;
  • сбросить графический пароль при помощи ADB;
  • сбросить устройство до заводских настроек;
  • перепрошить устройство;
  • удалить gesture.key - графический ключ, и password.key - пароль.
  • Неважно какой из данных способов вы выберите, в конце не забудьте перезагрузить своё устройство и выставить новую блокировку. Главное не забывайте свой пароль:)