Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

Как сбросить все данные на Lenovo A1000? Как сделать hard reset?

Kirril

Сбросить все данные с Lenovo A1000 и очистить память можно при помощи действия «Сброс настроек». Оно находится в общем меню, пункт «Восстановление и сброс». Там, пункт «возврат к заводским настройкам». При нажатии на «сброс настроек» удалятся все данные с телефона и изменённые пользователем настройки. Перед этим, необходимо будет подтвердить выбранное действие.