Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

Как активировать вторую сим карту на Lenovo A1000? Как пользоваться двумя симками?

Natali_2493

Активируем вторую сим карту. Для этого заходим в настройки и в активные сим карты. и Выберите слот сим2.

Чтобы активировать обе симки нужно набрать этот код в приложении набора номера: *#*#5448264#*#* . Затем перезагрузится телефон и в настройках сим карт появится новая третья вкладка " сим1 и сим2". Активируете эту третью вкладку и Вы сможете отправлять смс и звонить с двух симок.

Гость

А подскажите пожалуйста надо сначала счет пополнить на 2 сим ,чтоб она активна была?