Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

Где музыкальный проигрыватель на Lenovo A1000? Где находится музыка?

Гость

Музыкальный проигрыватель должен быть встроен в Андроид, то есть идет с операционной системой и вместе с самой музыкой находится в папке "музыка". Нажимаете на папку, выбираете композицию и нажимаете на ее, она играет в медиа проигрывателе. Если вы хотите поставить отдельный проигрыватель на экран смартфона, то можете его скачать в "Плей маркете", музыка все равно автоматически перекинется туда.