Вопрос о Lenovo A Plus

Lenovo A Plus

Как отвечать на звонки с Lenovo A Plus? Как принимать вызов?

Gerver

Принимать исходящие звонки и совершать звонки самому очень просто. Для того что бы позвонить зайдите в телефонную книгу и выберите кому вы будете звонить, либо наберите номер и совершите звонок. Принимать звонки тоже очень простая задача, когда вам будет кто то звонить на вашем экране это будет отображаться, красная трубка телефона это отклонить вызов то есть сбросить, а зеленая трубочка это принять звонок, конечно все может быть немного по другому так как это зависит от прошивки вашего телефона но в целом все везде одинаково, если у вас не принимается звонок то лучше обратитесь в сервис, возможно что то с прошивкой.