Вопрос о Fly E134

Fly E134

Как использовать для контактов только память сим карты в Fly E134?

Гость

Перенесите все контакты которые в памяти смартфона на симку. Это можно сделать. например с помощью компьютера. Подключите телефон к нему, зайдите в папку контакты и переместите нужные на СИМ карту. Так же можно выбрать контакт на смартфоне, далее нажать на иконку "карандаш", далее выбрать "Другие поля" и в этом разделе изменить место хранения контакта с "телефон" на "Сим".