Вопрос о Fly FS551 Nimbus 4

Fly FS551 Nimbus 4

Как увеличить громкость Fly FS551?

bastlegenda

Здравствуйте.

У меня ни разу не возникала такая проблема, так как управление громкостью устройства понятно интуитивно и проводится сбоку. Таким образом, чтобы отрегулировать до нужного уровня, понадобится всего лишь нажимать на клавишу "+" или "-" до тех пор, пока результат не удовлетворит вас.

Если вы раньше так и делали, но затем возникли затруднения, как по мне, не стоит пытаться исправить неполадку самостоятельно. Рекомендую вам обратиться в сервисный центр (может быть кто-нибудь из знакомых или друзей порекомендует, а может быть найдёте по отзывам в интернете).