Вопрос о Fly FF246

Fly FF246

Как прошить Fly FF246?

Dred

Здравствуйте ! Для того чтоб прошить ваше мобильное устройство Fly FF246, посмотрите в интернете, где рядом с вашем населённым пунктом проживания находится ближайший специализированный сервисный центр, занимающийся прошивкой и ремонтом устройств Fly, Вам нужно позвонить туда и уточнить будут они прошивать именно эту модель вашего телефона или нет. Если откажутся тогда попробуйте обратится в офис компании где вы его приобретали, или продаются такие же модели телефона Fly, либо обратитесь в ремонтные мастерские мобильных устройств в вашем городе.

Гость

Иди на xуй, пидop со своими советами. Не можешь нормально ответить, засунь xуй в рот и молчи.