Вопрос о Fly FF245

Fly FF245

Какие игры поддерживает Fly FF245?

cawa88cawa88

НУ такой тапик явно не поддерживает игры формата апэкашного. Тут явно понятно, что игры ваш флай поддерживает обычные джава. У них формат называется вот так - jar. Джар формат короче. Такие можно скачать на любом ресурсе интернет с играми по мобильникам и скачать их себе на комп, потом перекинуть их на флешку микроэсдэшную, а потом вставить эту карту памяти микро в свой телефон флай. Потом откройте флешку на телефоне и игры скачанные будут отображены либо сразу в виде готовых файлов игр, либо в виде установочных файлов. Тогда надо нажать на файл и нажать установить. И игра установится в папку игры на телефоне.

Гость

А знаете - нет java не поддерживает. Вообще никаких -ни игр, ни программ.

Гость

Ос nucleos вам о чем-то говорит?