Вопрос о Fly FF245

Fly FF245

Как заблокировать исходящие международные звонки на Fly FF245?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Для того чтобы заблокировать звонки, вы можете перейти в настройки телефона и в настройках сделать запрет на свонки заграницу. Для этого вы заходите в настройки телефона, далее переходите в настройки связи (Настройка звязи) в данной опции находите меню с выбором звонки и роуминг, и вот конкретно в данной опции вам следует выбрать "Запретить все звонки заграницу" нажимаете для активации услуги. Все, теперь с вашего телефона нельзя звонить заграницу. Также вт можете обратится к вашему оператору мобильной сети и указать ему что вам нужно заблокировать данную возможность.