Вопрос о Fly E176

Fly E176

Как включить блютуз на Fly E176?

MintBear

Добрый день. Справиться с Вашей проблемой можно очень просто.

Сначала зайдите в главное меню в Вашем телефоне. Потом перейдите в "Настройки", а далее - во вкладку "Моё меню". Учитывая дальнейшее Ваше использование этой функцией, добавьте в него ярлык "Bluetooth" через опции (по обыкновению, он уже может быть добавлен). После этого выбирайте этот ярлык и смело включайте.