Вопрос о Fly DS131

Fly DS131

Что делать, если не можешь звонить с Fly DS131?

Greatdi512

Сначала проверьте, - "видит" ли Ваш смартфон сим карту?

Если да - то, также, проверьте достаточно ли средств на счёту для совершения звонка. Не лишним будет выключить и включить ваш смартфон, после этого вновь попробуйте повторить данную операцию.

Если нет - то попробуйте очистить спиртом контакты вашей сим карты (это такая "золотая" часть вашей карты), также внимательно осмотрите телефон, а в частности места соприкосновения с картой - они должны быть не засорёнными. Попробуйте вставить сим карту в другой телефон, чтобы проверить её работоспособность.

Если телефон по-прежнему не производит звонки - остаётся только обратиться в сервисный центр.