Вопрос о Fly DS131

Fly DS131

Как перенести контакты на Fly DS131? Как скопировать контакты?

annaiva

Из своего старого телефона в телефон более новой версии контакты можно перенести с помощью SD-карты. Для этого заходим в настройки старого телефона, находим пункт "использование карт памяти" и далее сохраняем данные. Соответственно, после копирования переставляем карту в новый телефон и так же в настройках находим пункт "начать импорт". И всё - дело сделано)