Вопрос о Fly DS107D

Fly DS107D

Как регулировать громкость на Fly DS107D? Как увеличить громкость?

Eliz

На вашем кнопочном телефоне можно увеличить только один звук, который отвечает за громкость входящего вызова. Если вам нужно увеличить звук при воспроизведении музыки, или прослушивании других файлов, в том числе и при телефонном разговоре. Нужно нажать на верхнюю часть джостика, именно с помощью этой кнопки можно увеличить звук. это отобразится на экране устройства. А вот что бы увеличить звук входящего звонка вам нужно перейти в настройки, открыть графу звук, и увеличить до максимального показатель громкость входящего звонка, уведомлений и смс сообщения.