Вопрос о Fly DS107D

Fly DS107D

Как отключить гарнитуру на Fly DS107D? Как отключить режим наушники?

Eliz

Если честно даже не могла себе представить, что на таком телефоне можно подключать наушники, но если вы говорите что это сделать возможно, я вам поверю на слово. Вообще режим гарнитуры включается автоматически, когда вы в телефон вставляете наушники, например для прослушивания музыки, но в вашем случае это может быть телефонный разговор или включения радио. Для того что бы отключить этот режим нужно всего лишь вытащить наушники из разъема, и тогда снова вернется обычный режим. Или пройдите в настройки и в ручную измените на нужный вам режим.