Вопрос о Explay X-tremer

Explay X-tremer

Как удалить контакт с телефона Explay X-tremer?

Eliz

Важным критерием при удалении является наличие номера именно на телефона, иначе после удаление, он обратно может отображаться из сим памяти.

Зайдите в телефонную книгу, найдите абонента, которого вы хотите удалить из контактов, дальше действие можно удалить 2 способами, первый зажмите контакт до появления функций, в которых будет графа удалить контакт, или откройте сам контакт, и когда будет написано информация о нем нажмите вверху экрана на настройки или 3 точки, пройдя в то меню вы увидите строчку удалить контакт. Обязательно подтвердите свое решение об удалении.