Вопрос о Explay TV280

Explay TV280

Как вставить сим карту в Explay TV280? Как вытащить сим карту?

RomanKarcevRomanKarcev

Несмотря на свою в принципе удобность телефона как в с основной возможностью поддержки двух сим карт одновременно, и тем неменее он весьма не удобен тем что чтобы заметить или просто извлечь симки, нужно обязательно отключать телефон и извлекать из него аккумулятор, сдесь конечно инженеры подкинули неудобства со своей стороны. Все по порядку, после того как вы сняли крышку с выключеного телефона и исвлекли из него батарейку,вы видите под камерой есть металическогоисполнения сим-приемник, всявляете ваши сим карты, рядон же и отсек под micro-sd, и снова вставив аккумуляторо включаете телефон.