Вопрос о Nokia 3

Nokia 3

как разблокировать если забыл пароль на экране блокировки

denut

1) Попробуйте угадать комбинацию несколько раз.

2) После 5 неверных попыток экран заблокируется и появится сообщение с просьбой повторить попытку позже.

3) Но теперь вы заметите, что в нижней правой части экрана появилась возможность выбрать «Забыли графический ключ?». Нажимаем.

4) Укажите имя пользователя и пароль учётной записи Google, используемые в устройстве.

5) Нажмите кнопку «Войти».

6) Теперь у вас есть возможность нарисовать новый графический ключ разблокировки. Делаете это (главное - в этот раз запомнить).

7) Нажмите кнопку «Подтвердить» в правом нижнем углу.

8) Вот и все! Теперь на вашем смартфоне Android новый пароль блокировки экрана.