Вопрос о SJCAM SJ5000

SJCAM SJ5000

SJ 5000 wifi это достойный аналог всем известной GoPro. небольшая, легкая и удобная камера, почти ничем не уступающая GoPro. Качество съёмки у неё достаточно хорошее. Камера может снимать на глубине до 30 м. И угол обзора достаточно большой 140*. Я использую её для съёмок под водой, для записей экстримальных восхождений, и просто для фотографирования различных событий в моей жизни. немного из характеристик: Отличное качество съемки FullHD 1080 ; Возможность подключения к камере смартфона и управление через Wi-Fi. Так же возможно сразу закачивать отснятое видео на смартфон ; Экран с диагональю 2 дюйма. Работает как видоискатель во время съёмки, а так же даёт возможность просмотреть отснятый материал. В общем я камерой осталась очень довольна.

margo1

Действительно данная экшн-камера отличается неплохими техническими характеристиками. Да и вообще данное устройство стало неотъемлемой частью практически каждого человека. С таким миниатюрным девайсом можно всегда снимать любимые моменты, причём экстиральные. Благодаря специальным креплениям камера надёжно фиксируется будь то на голове или любой другой части тела. Незначительный вес и смешные габариты, позволяют не ощущать устройство на себе и полностью окунаться в мир своих увлечений.

До чего же всё таки дошёл прогресс?!