Вопрос о Explay sQuad 9.71

Explay sQuad 9.71

Как сбросить настройки ан Explay sQuad 9.71?

NoName765NoName765

Первый вариант сброса настроек: Зайдите в меню-настройки-восстановление и сброс-выберите сбросить до заводских настроек, телефон спросит удалить все, нажимаете да и после этого выполнится общий сброс с удалением информации на смартфоне, после чего устройство перезагрузиться и запуск произойдет уже со стандартными настройками по умолчанию.

Второй вариант, через инженерное меню, что немного лучше. Необходимо отключить устройство, затем зажмите одновременно "громкость вверх" и кнопку включения, после этого начнет загружаться инженерное меню, в котором при помощи клавиш громкости переместите указатель на строчку "wipe datafactory reset", подтвердите выбор, нажав кнопку "home", далее опять при помощи качельки громкости, переместите ползунок на строчку "yes - delete all user data", снова нажмите кнопку "Home" для подтверждения. После этого выберите "reboot system now", девайс перезагрузится. Дождитесь запуска уже с дефолтными настройками.

Оба варианта подразумевают полный сброс с удалением всех пользовательских данных, так что перед сбросом лучше сохранить важную информацию на другом носителе.