Вопрос о Explay sQuad 9.71

Explay sQuad 9.71

Как войти (зайти) в recovery (рекавери) на Explay sQuad 9.71?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для того чтобы зайти в рековери на вашем гаджете Explay sQuad 9.71 вам следует... полностью выключить ваш девайс, но предусмотрите чтобы аккумулятор был заряжен. После этого жмите на клавишу домой (хоме) и на качельку громкости прибавление.+ и держим несколько секунд эту комбинацию клавиш. За тем отпустите и на дисплее должен появится робот. Теперь опять нажмите на домой (хоме) и на клавишу уменьшения громкости. Держать придется примерно минуту пока не появится меню. Передвигаться по меню качелькой звука, а выбор это кнопка-питания. И выбираете пункт Wipe data/Factory Setting далее подтверждаете его.