Вопрос о Explay Element

Explay Element

Чем заменить аккумулятор Explay Element? Какие взаимозаменяемые?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Я бы на вашем месте взял бы данный аккумулятор и прогулялся бы с ним на рынок, где в основном торгуют мобилками и прочими к ним аксессуарами, там вам подберут то что вам нужно, даже может что и лучше предложат, к примеру что-то более энергоемкое, например от производителя Extradigital или других фирм производителей,они правда более крупнее и бузатее и продаются в основном с задней крышкой для того чтобы его полностю разместить в телефоне. Во всяком случае, на рынках разного рода "чудесные" вещи" находятся, а аккумуляторы чаще всего подходят от Nokia.