Вопрос о Explay Dream

Explay Dream

Как снять экран с Explay Dream?

Ash666Ash666

Не совсем уверен в том, есть ли такая функция конкретно в вашей модели, но можете попробовать использовать обе возможные встроенные функции из двух, либо с помощью скачанного приложения:

1. Одна из двух встроенных функций находится в настройках, в разделе "Экран", там может быть такой раздел, который позволяет включать снятие экрана;

2. Вторая функция, это нажатие двух кнопок громкости на вашем экране, после чего сделается снимок экрана и сохранится в галереи;

3. Вы можете скачать приложение с google play, к примеру, одна из них называется "Скриншот лёгкий".