Вопрос о Sony Cyber-shot DSC-H300

Sony Cyber-shot DSC-H300

Как заряжать Sony DSC-H300?

Nicro

Зарядку нужно использовать только оригинальную. Можно заряжать от компьютера, но медленно все это дело происходит. От розетки намного быстрее. Лучше всего полностью чтоб разряжался и полностью после этого заряжать, тогда не будет проблем с батареей в будущем. И сам штекер не используйте для зарядки телефонов. Я так зарядил один раз. Телефон сгорел. Точнее вход расплавился.

Гость

Как заредить фотоопарат Sony Cyber-shot DSC-H300 в него не входит зарядка только кабель USB