Вопрос о Smarterra W4

Smarterra W4

Почему не записывает звук Smarterra W4?

Гость

Здравствуйте дорогой пользователь. Экшн камера это хорошо, но когда она из Китая, то это еще лучше. Бывает такое, что есть качественный китайский товар, а есть не очень. Из-за чего бывают иногда не приятные моменты. Это касается и экшн камеры, потому что этот товар иногда может быть дешевым, но иметь не самую качественную начинку, но кто на это сначала смотрит? Иногда такую камеру нужно дополнительно протинговать. Внешний микрофон в этом очень вам поможет!!!

Гость

Не пишет и не воспроизводит звук! Хотя на коробке написано что имеет встроенный динамик, а на корпусе есть отверстия похожие на микрофон ( в инструкции они отмечены как динамик) Покупал значительно дешевле чем средняя цена (за 1800р) в магазе Билайн думал что скидки и акции! Считаю что заявленое на коробке должно соответствовать содержимому!

Тут "мудрый человек" писал о подключении внешнего микрафона. Может кто подскажет как это сделать? Или может кто решил проблему какой-нибудь прошивкой ? Подскажите пожалуйста.

Гость

Звук как выяснилось пишет (без дополнительного внешнего микрофона). Но воспроизвести звук на строй камере при просмотре так и не удалось. Чтобы услышать видео надо в соответствующей программе запасать на устройство. Только тогда я услышал звук и то он был рассержен резиновая с картинкой. Вроде это лечится новой прошивкой. Пока качество звука и видео оставляет желать лучшего ;)