Вопрос о Smarterra W4

Smarterra W4
FAQ (21)
Характеристики

Гость спросил 23.07.2017 15:40

Почему не записывает звук Smarterra W4?

 перейти к ответам (3)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Гость

13.11.2017 19:22

Здравствуйте дорогой пользователь. Экшн камера это хорошо, но когда она из Китая, то это еще лучше. Бывает такое, что есть качественный китайский товар, а есть не очень. Из-за чего бывают иногда не приятные моменты. Это касается и экшн камеры, потому что этот товар иногда может быть дешевым, но иметь не самую качественную начинку, но кто на это сначала смотрит? Иногда такую камеру нужно дополнительно протинговать. Внешний микрофон в этом очень вам поможет!!!

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Гость

02.01.2018 15:07

Не пишет и не воспроизводит звук! Хотя на коробке написано что имеет встроенный динамик, а на корпусе есть отверстия похожие на микрофон ( в инструкции они отмечены как динамик) Покупал значительно дешевле чем средняя цена (за 1800р) в магазе Билайн думал что скидки и акции! Считаю что заявленое на коробке должно соответствовать содержимому!

Тут "мудрый человек" писал о подключении внешнего микрафона. Может кто подскажет как это сделать? Или может кто решил проблему какой-нибудь прошивкой ? Подскажите пожалуйста.

Гость

03.01.2018 16:41

Звук как выяснилось пишет (без дополнительного внешнего микрофона). Но воспроизвести звук на строй камере при просмотре так и не удалось. Чтобы услышать видео надо в соответствующей программе запасать на устройство. Только тогда я услышал звук и то он был рассержен резиновая с картинкой. Вроде это лечится новой прошивкой. Пока качество звука и видео оставляет желать лучшего ;)

Другие вопросы посетителей из раздела "Smarterra W4":

Гость: Как видеорегистратор будет работать Smarterra W4?

Гость: Как включить wifi (вай фай) на Smarterra W4?

Гость: Как настроить Smarterra W4?

Гость: Как подключить к компьютеру Smarterra W4?

Гость: Как снимает Smarterra W4?

Гость: Почему не записывает звук Smarterra W4?

Гость: где найти драйвер для камеры USB\VID_04FC&PID_1628&MI_02