Вопрос о Smarterra W4

Smarterra W4

Как подключить к компьютеру Smarterra W4?

SamoylovYarikSamoylovYarik

Все действия по подключению вы проводите исключительно по кабелю синхронизации, который есть в комплекте к вашей камере. Если же такого нет в наличии тогда преобретаем в магазине, если еть тогда идем дальше. Для начала вы данный шнурок подключаете к вашему аппарату, далее второй стороной подключаете к порту usb, теперь начнется процесс сопряжения обоих устройст с целью разпознования в дальнейшем. После удажного сопряжения ваш компьютер отчитается о обнаружении нового устройста,которое называется также как ваша камера. Теперь вы можете свободно заходить с компа в файлы которые на вашем устройстве.

Гость

драйвер для подключения камеры USB\VID_04FC&PID_1628&MI_02 где найти

Гость

драйвер для подключения камеры Smarterra В4 USB\VID_04FC&PID_1628&MI_02 где найти

Гость

При подключении к компьютеру от не видит камеру, а спрашивает драйвер, а вот где его найти USB\VID_04FC&PID_1628&MI_02