Вопрос о EKEN H9R

EKEN H9R

Как регистратор включить на EKEN H9R?

adianonadianon

Собственно вы можете сразу использовать экшн камеру EKEN H9R как видеорегистратор, только дополнительно прикупите липучку для нормального крепления - в комплекте её нет, остальное - дело настроек.

Сразу установите язык, время и дату, активируйте круговую запись, включите GPS, используйте максимально возможную флеш карту, качество съёмки выбирайте не самые высокие и имейте в виду что включаться она может при подаче питания, а вот выключаться с прекращением питания не будет - потому выключайте камеру после выключения автомобиля.