Вопрос о EKEN H9R

EKEN H9R

Как заряжать EKEN H9R?

MintBear

Здравствуйте.

Для зарядки EKEN H9R требуется аккумулятор и зарядное устройство. Обычно, они входят в набор аксессуаров при продаже. Тем не менее, не будет проблемой приобрести их в интернет-магазине или же обычном.

Хочу отметить, что лучшим вариантом будет двойное зарядное устройство и пара аккумуляторов, смена которых не окажется лишней, если Вы снимаете в полевых условиях.

Надеюсь, Вам пригодились мои рекомендации.