Вопрос о EKEN H9

EKEN H9

Как включить видео с пульта на EKEN H9?

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи  EKEN H9. Камера народная, и является самой продаваемой на сегодняшний день. В чем ее секрет - конечно же в цене. Но за такую цену как оказалось, мы имеем еще и хорошей сборки камеру с кучей креплений и тд. Данной камерой вы можете управлять с помощью вашего смартфона. Вы можете настроить, видеть то, что она снимает, и также запускать ее. Но также это можно делать с помощью пульта. Все это благодаря тому, что у нее есть вай фай, с помощью которого вы и создаете эту связь. Удачи!

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Управлять съемкой камеры можно с помощью пульта, а также с помощью телефона и установленного специального приложения. Я уже давно использую камеру, разумеется, что пульт очень удобно использовать, и просто. Сначала вы связываете их между собой. После чего проводите пробные фотографии, чтобы убедится, что все работает, после этого установить камеру на исходное положение, и выполнить съемку на расстоянии.