Вопрос о Xiaomi YI 4K Action Camera

Xiaomi YI 4K Action Camera

Как подключить к компьютеру Xiaomi YI 4K?

RomanKarcevRomanKarcev

Если вам необходимо подключить устройство Xiaomi YI 4K к персональному компьютеру, вам понадобится провод синхронизации, который поставлялся в единной коробке к вашему устройству. Вам следует данный провод подключить к устройству, другой стороной к вашему компьютеру, далее немного подождать когда комп установит на себя драйвер от Xiaomi YI 4K, после чего у вас на компе появится новый раздел диска, точнее устройство будет отображатся как новый диск на компе с присвоиным именем вашего девайса. Теперь, когда все установилось хорошо и главное правильно, вы можете войти через ПК в ваше устройство.

Гость

При подключении ноутбук видит камеру, а при открытии ругается и предлагает о форматировать.

Гость

Как накопитель камера подключается по USB.

Если хотите подключить к компьютеру как веб камеру, то нужно настроить PUSH сервер и транслировать на него поток.