Вопрос о Xiaomi YI 4K Action Camera

Xiaomi YI 4K Action Camera

Как отключить (убрать) рыбий глаз на Xiaomi YI 4K?

REDYF123

Для того, что бы отключить (убрать) рыбий глаз на Xiaomi YI 4K, нужно.

1. Эту функцию можно убрать только с помощью оригинального приложения Ксяоми «Yi Action». Поэтому его нужно скачать на свой телефон.

2. Включаем свою камеру, запускаем на ней WI-fi.

3. Включаем на телефоне Wi-fi, после чего запускаем это приложение на телефоне.

4. В приложении высвечивается меню, на нём выбираем свою камеру. Приложение ищет Wi-fi камеры и выдаёт результат, выбираем свой и наша камера конектится с телефоном. После чего высвечивается меню настройки, на нём выдаётся изображение с камеры, над этим изображением есть ряд настроек.

5. В верхнем ряду выбираем, 2 от левого края иконку (на ней изображён экран). Если на нём изображён прямоугольник с округлыми верхними сторонами, необходимо нажать на иконку. Таким образом мы убираем эффект рыбьего глаза.