Вопрос о SJCAM M20

SJCAM M20

Как отличить подделку SJCAM M20? Как проверить подлинность?

PavlovskiiPavlovskii

Отличная экшен камера, однако. Если не китайская, китайские похуже будут...

Самое простое - это присутствие голограммы "SJCAM RUSSIAN GUARANTEE" Как не трудно догадаться - это голограмма подтверждает гарантию по России.

Так же должен быть серийный номер в отсеке батареи или под лицевой крышкой.

И еще одно: на плате выполняющей функцию включения должен быть заводской логотип SJCAM.

Ну и, конечно, логотипы на коробке и лицевой стороне устройства, но это, наверное, китайцам не составит труда скопировать.

Больше я способов не знаю.