Вопрос о SJCAM M20

SJCAM M20

Как авторегистратор (видеорегистратор), видеоняня включить на SJCAM M20?

Гость

Доброе утро уважаемые пользователи SJCAM M20. Камера хороша, которую я использую не только для съемки видео или фото, но также как веб камеру, и видео регистратор. Для этого я использую крепления на лобовое стекло, куда я закрепляю камеру, и обычный или цикличный режим съемки. Очень удобно, и качество съемки хорошие. Поэтому всем рекомендую эту камеру. Удачи!