Вопрос о SJCAM SJ7 Star

SJCAM SJ7 Star

Как убрать дату на SJCAM SJ7 Star?

Гость

Добрый вечер. Экшн камера SJCAM SJ7 Star довольно неплохая, и удобная в применении. Как и на любой устройстве, тоже самое на SJCAM SJ7 Star есть меню - настройки. Там вы можете выполнять любые интересующие вас изменения. Также советую вам прочитать инструкцию по устройству, которая станет очень полезная в настройках устройства. Поэтому вы заходите в настройки, ищите там раздел, который будет называться "Дата и время", или там будет галочка, которую нужно будет убрать. Вы этот раздел дезактивируете и все готова. Сохраните настройки. Удачи!

Гость

Увы, но окно даты и время не активируется. Пробовал подержать час без аккумулятора, безрезультатно. Что делать?