Вопрос о SJCAM SJ5000

SJCAM SJ5000

Как перезагрузить SJCAM SJ5000?

margo1

Способов перезагрузки экшн-камеры SJCAM SJ5000, существует много, но перед тем как экспериментировать следует проверить один простой и проверенный способ. Для этого нужно:

  • открыть слот для аккумулятора, высунуть батарею и снова вставить её;
  • подключить экшн-камеру к зарядному устройству;
  • зажать не некоторое время кнопку питания.
  • После данных, незначительный манипуляций ваша экшн-камера должна запустится.

    При более серьёзных неполадках камера нуждается в более жёсткой перезагрузки, а иногда и в перепрошивке.

    Гость

    СПАСИБО!!!

    Гость

    у меня такой способ не прокатил. зависает камера на загрузке

    Гость

    Подскажите если можете. Камера SJ5000wifi не идёт зарядка, не горит индикатор (красный) зарядки. В меню логотип АКБ зелёный заряжен. АКБ менял на новый и прошивки менял 1,5 1,6 1,9 результат тот же. Зарядники от смартфона разные пробовал.