Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Добрый день. Телефон нокия х2, разрядится когда заряжаю не показывает ничего, включить не могу. Кнопка включения +кнопка громкости его не включают. Что делать?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте .!в ответ на ваш вопрос имеется такой ответ- возможно у вашего телефона у батареи полностью произошел разряд аккамулятора, необходимо произвести выемку батареи из аккамулятора и произвести зарядку в специальном устройстве- зарядке универсальной для всех телефонов, затем вставить в телефон и попробовать включить ,также попробуйте заменить зарядное устройство, возможно оно вышло из строя и стало неисправное- если даные варианты не помогают отнесите в сервисный центр за помощью в решении вашей проблемы . Спасибо за внимание .