Вопрос о LG G5 SE H845

LG G5 SE H845

LG G5 SE H845. Из настроек пропала функция Распознавание отпечатков пальца.
Не могу подключить к ПК, ПК пишет не опознанное устройств и все. Стоит Андроид7
Спасибо.

RomanKarcevRomanKarcev

Если телефон на гарантии , тогда вам следует нести его на ремонт, если же нет тогда вам следует обратится непосредственно с данной проблемой именно в тех.поддержку компании LG. Перейдите к ним на сайт, далее в строке поиска укажите свою модель телефона, после поиска вам будет все вопросы, которые когда либо поднимались по причинам данного сбоя, или что-то похожее что по сеимптомам у вашего телефона,если же ничего конкретного нет по данной теме, тогда в разделе Поддержка вам следует обратится к оператору , которому указать даную проблему и он вам в дальнейшем укажет что вам делать.

Гость

Отпечатка палса не сканировать отпечаток палса как дабовит