Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB500KG

ASUS ZenFone Go ZB500KG

купил новый zb500kg не видит микро сд со старого телефона

Dred

Здравствуйте ! Тут может быть 3 причины: 1)Может быть не рабочий слот у вашего устройства; 2) Может быть к устройству нужна новая микро сд, этот момент нужно было уточнить у менеджера в салоне где вы приобретали устройство; 3) Когда вставляете микро сд со старого телефона, новый может видеть микро сд, но не видеть папки и файлы на ней. Для этого вам на зайти в настройки zb500kg, найти пункт форматировать микро сд, нажать начать форматировать, но после этого удалится всё с микро сд, зато zb500kg будет её видеть.

Гость

У меня та же проблема, в сервисе сказали, что слот в порядке, будем пробовать ваши советы, спасибо)