Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Заметил, что при открытии карт навигации списываются деньги со счета, хотя везде пишут что карты бесплатны. Может я что делаю не так? Будте добры подскажите как бесплатно ими пользоваться или все же это не возможно?

Гость

я тоже ищу ответ на этот вопрос... подскажите кто-нибудь!!!

Гость

деньги сгорают из-за интернета.

Гость

снять все "галочки" кроме gps

Гость

Тут делов том что, в телефоне Nokia C5 А-GPS -А это значить, что для определения местоположения он запрашивает данные у оператора, а оператор в свою очередь за это берет денег. сам над этой проблемой бился, но так и ничего не добился. а еще хочу подсказать сайт с очень хорошими картами для навигатора beta.2gis.ru/mobile/ поставил себе эти карты. пользуюсь и получаю море удовольствия.

Гость

В с-5 не а-gps,у него встроенный полноценный приёмник,просто надо нормально настроить,небудет подкачивать трафик вообще.