Вопрос о LG G360

LG G360

Как в LG G360 поставить / установить мелодию на смс (рингтон, трек, музыку)?

Eliz

Если вы хотите поставить на мелодию сигнала свою мелодию, то ее нужно для начала скачать из интернета, и что бы эта песня или рингтон был в папке со всей музыкой. Но это лучше делать из сайта без вирусов, и с хорошим качеством, а так же подключить мобильные данные, если у вас нет вай фая. После этого нужно пройти в настройки и изменить мелодию звонка, выбрав из всего списка ту мелодию, которую вам нужно. Если вы просто хотите поменять стандартную мелодию, на такую же, то таким же способом, который описан выше проделайте все действия, сохраните их , и можете выходить.