Вопрос о Highscreen Boost 3

Highscreen Boost 3

у меня хайскрин буст 3. постоянно нужен джипиэс, но он постоянно некорректно показывает мой расположение во время маршрута следования, еду по прямой а он перестраивает маршрут и тем самым сбивает меня с пути. пробовал яндекскарты, гуглкарты и постоянно пользуюсь 2гисом и везде джипиэс тупит!! на помощь!!! должен же быть какой то выход к решению?

Гость

Ничего вы сделать не сможете, по тому что по вашему рассказу система GPS выбирает кратчайший путь от одной точки до другой. Так уж она устроена и на это жалуются многие. Не корректно составлена карта и по этому система так себя ведет. Попробуйте перейти на отечественный "ГЛОНАСС". в России она работает на много адекватней GPS, лично мне она нравится больше.