Вопрос о SJCAM SJ4000

SJCAM SJ4000

Как подключить к смартфону (телефону) SJCAM SJ4000?

REDYF123

Для того, что бы подключить к смартфону (телефону) SJCAM SJ4000, нужно.

1. На вашей камере должен быть Wi-fi. Включаем его, нажатием кнопки вверх с боку камеры.

2. После находим приложение на свой телефон, для Android: SJCAM HD, а для iOS: SJ Versatile Cameras. После чего скачиваем его.

3. Далее включаем wi-fi на телефон, заходим в это приложение. В приложении нам необходимо включить поиск камеры. Включаем его.

4. Наше приложение ищет камеры, предлагает нам варианты, напротив нашей найденной камеры нажимаем точку и после нажимаем "соединиться".

5. Всё камера подключена.