Вопрос о SJCAM SJ4000

SJCAM SJ4000

Как авторегистратор (видеорегистратор) можно использовать SJCAM SJ4000? Как включить режим видеорегистратора?

Eliz

Вы любое устройство можете использовать как видео регистратор, на котором есть режим видео. Ваша экшн камера не исключение. Но вам придется хорошо ее установить в автомобиле, что бы она не падала при торможении, и как можно меньше двигалась. Закрепите ее специальными крепежами к лобовому стеклу. После чего включайте ее, переходите в режим видео и начинайте съемку, специального режима на ней нет. Вы просто записываете обычное видео, и когда нужно ставите на паузу или выключаете.

Для того,что бы она больше работала и записывала, поставьте в настройках не высокое качество видео и подключите ее к зарядке через прикуриватель.