Вопрос о GoPro HERO

GoPro HERO

Когда снимаю на GoPro HERO, появляются какие-то синие пятна, в чем причина?

Гость

Здравствуйте уважаемый пользователь. GoPro HERO является одно из лучших экшн камер на данный момент. Эта камера вполне подойдет для съемки всего чего вы пожелаете, также ее можно использовать в качестве видео регистратора или веб камеры. Чтобы настроить ее, вы можете перейти в меню, и изменить параметры под себя. Если у вас возникла проблема с тем, что появляются какие-то пятна, то вы должны посмотреть - в порядке ли у вас объектив и тд. Также вы можете потом проверить, как оно будет на пк или ноутбуке, после того как вы скопируете файл. Удачи!