Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

1. Не могу подключить вай-фай. 2. Не могу найти функцию "черновик", там сообщение

Malgannis

Здравствуйте, для того чтобы подключить вай-фай на телефоне, вам необходимо выполнить следующие действия: 1. Откройте главное меню телефона, для этого нажмите центральную нижнюю кнопку, расположенную на корпусе телефона.2. В открывшемся меню найдите вкладку "Настройки", перейдите по ней. 3. Далее выберите вкладку "Wi-fi". 4. Здесь вы сможете подключиться ко всем доступным сетям.

Для того чтобы создать черновик в сообщении, вам нужно: 1. Зайти в сообщения, через главное меню. 2. В правом верхнем углу откройте меню, в нем выберите вкладку "Черновики". 3. Здесь будут отображены все ваши черновики.