Вопрос о GoPro HERO

GoPro HERO

Как перезагрузить GoPro HERO?

Grenfest128

можно просто вынуть и вставить обратно батарею и перезагрузить, нужно убедиться, что используете последнюю версию по, даже если по свежее, то может придётся обновить. Можно еще использовать другую карту памяти, убедившись в том, что она исправна.Даже если у Вас свежее ПО камеры, возможно, потребуется повторно его обновить. Сделайте это, если ничего не помогает.

Попробуйте отформатировать карту памяти с помощью удаления всех файлов функцией в меню настроек. Вот инструкции для камеры HD HERO2 и камер HERO3 & HERO3+.

Пробуйте другую, заведомо исправную карту памяти. Мы рекомендуем только приобретение брендовые карты SD через авторитетных посредников. Есть и подделки и нерабочие карты SD на рынке, которые могут нарушить надлежащее функционирование вашей камеры.