Вопрос о GoPro HERO 2

GoPro HERO 2

Как перезагрузить GoPro HERO 2?

margo1

Если у вас зависла экшн-камера GoPro HERO 2, попробуйте проделать с ней нижеизложенные действия для перезапуска:

  • извлеките и вставьте заново аккумулятор;
  • попробуйте обновить до самой последней версии программное обеспечение камеры;
  • удалите все объекты с карты памяти или воспользуйтесь новой;
  • если у вас в камере используется не оригинальная карта памяти, тогда замените её на оригинальную, так как подделки заведомо нарушают надлежащее функционирование устройства;
  • если в камере используется самая последняя версия программного обеспечения, просто обновите его снова.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет